pastorale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pastorale » Список жильцов » жажду встретить;


жажду встретить;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно покричать о том, как редко играют какой-то внешностью, которую очень хочется видеть на ролевых просторах.
Описание можно добавить по желанию, код адаптирован.
Один пост - одна заявка.

код без описания
код с описанием

0

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ ОДНОГО ДРУГА

https://i.pinimg.com/originals/4b/27/b9/4b27b957edcef744f86d0b41dd58207a.gif
[ Matthew Daddario ]

Друзей будет двое - на вторую внешность будет заявка ниже. Пока мы на этапе пробника, я оставлю возможность самостоятельно продумать детали и укажу только важное для меня.
Один из парней будет родом из Армони, другой может быть родом откуда угодно. Местный - вообще чистый лист по части биографии, отдаю на откуп. Соответственно, он в городе свой, со мной знаком с детства. Уезжать учиться мог, но либо уже вернулся, либо вернется уже в игре.
А приезжий учился со мной в одном университете. Должен быть интерес к истории, традициям, культуре, ремеслам, поскольку цель приезда в город - не столько побывать где-то, где не был, сколько поучаствовать в задуманном Виктором развлекательном проекте. Как вариант - хорошо разбираться в устаревшем оружии, военных реконструкциях. Может быть игрок в пейнтбол/страйкбол.
Какую внешность на какого друга брать - решать вам. Возраст около моего - 25-27 лет.

0

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ ВТОРОГО ДРУГА

https://i.gifer.com/P9aN.gif
[ Jack Falahee ]

Друзей будет двое - на вторую внешность была заявка выше. Пока мы на этапе пробника, я оставлю возможность самостоятельно продумать детали и укажу только важное для меня.
Один из парней будет родом из Армони, другой может быть родом откуда угодно. Местный - вообще чистый лист по части биографии, отдаю на откуп. Соответственно, он в городе свой, со мной знаком с детства. Уезжать учиться мог, но либо уже вернулся, либо вернется уже в игре.
А приезжий учился со мной в одном университете. Должен быть интерес к истории, традициям, культуре, ремеслам, поскольку цель приезда в город - не столько побывать где-то, где не был, сколько поучаствовать в задуманном Виктором развлекательном проекте. Как вариант - хорошо разбираться в устаревшем оружии, военных реконструкциях. Может быть игрок в пейнтбол/страйкбол.
Какую внешность на какого друга брать - решать вам. Возраст около моего - 25-27 лет.

+1


Вы здесь » pastorale » Список жильцов » жажду встретить;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно